пятница, 20 января 2017 г.

Ночная сказка

"Ночная сказка" издательство МИФ - это не книга в обычном понимании, это действительно сказка.

Это волшебный театр теней. Только родителям совсем не надо ничего придумывать. Люблю такое, как раз для работающих мам. Пришел с работы, выключил свет в комнате, взял "Ночную сказку" и фонарик и все, волшебство уже началось, а вы на него потратите минимум усилий.



На черном плотном картоне вырезаны настоящие чудеса. 12 листов, каждый из которых отдельная сказка. Здесь и Аладдин на ковре самолете, слон в цирке и акробаты под куполом, съемки вестерна и дивный сад, полет на воздушном шаре и многое другое.

Дети от книги в полном восторге!!! Когда курьер принес ее нам, я сразу книгу не показала, дождалась вечера, в комнате приготовила лампу, книгу и выключила свет. Позвала детвору, их глаза просто надо было видеть. Они истыкали пальцами всю стену с воплями "Смотри, смотри!!!" Поэтому это лучшая оценка для книги.

Книга собирается в гармошку, очень удобно и компактно.



Такой волшебный театр я рекомендую все-всем-всем. И взрослым и детям!!! А детям, которые бояться темноты (а мои именно такие) принимать театр теней как лекарство:))

Мы недели три разглядывали каждый вечер, теперь чуть реже, но интерес все еще  не потерян. А когда пройдет, я не расстроюсь, эта книжка всегда будет палочкой выручалочкой  и как свечки будет лежать дома и ждать часа, когда выключат свет. Такое у нас иногда случается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...